Мы закрываемся.
Сложно писать этот пост, но его суть одна — книжечная завершает свою работу. 7 июля — последний день (если нас не выкупит Вайлдберриз).
Получается, немного не дотянули до шестилетия. Не хочется спихивать все на времена. Мы просто устали, и можно было бы делать лучше. Книжный с кофейней звучит просто, но на деле — это постоянная борьба.
Впереди очень активный месяц:
На этой неделе запустим скидку на все книги и сувениры 25%. Вроде бы это наша первая распродажа за 6 лет. Очень нужно отдать как можно больше, иначе куда все девать? :) Надеемся на вас.
Мебель и оборудование тоже можно будет купить, выложим здесь что по чем.
Поставщики и партнеры, кому-то из вас уже написали, кому-то напишем, не переживайте.
В июне будут и мероприятия, и летнее меню. Живем до последнего. Раздумываем над прощальной вечеринкой.
Весь месяц будем активно рассказывать, вспоминать, ныть.
Мы закрываемся