Приём, друзья!

 

В минувшие выходные участвовали в «Маркете у Моря». Есть потребность поделиться с вами впечатлениями и классными мастерскими. Увы, книжных точек на маркетах становится меньше (субъективное впечатление). Зато полно фантазийных украшений, поделок, одеяний и всего-всего. 

 

Это наша Лена общается с покупателями:

 

 

Обычно на маркетах представлены люди, которые верят в мечту и упорно развивают своё дело. Будем рады, если ваша поддержка коснется кого-то из этих ребят. Ссылки ведут в Инстаграм.

 

@polyanka_mar— умилительные игрушечные овощи и фрукты для детей. 

 

@dia.ceramics — керамические динозаврики. Напомнили Змея Горыныча из «Заповедника сказок» Кира Булычёва. Втройне счастье, когда предмет, который украшает ваш дом, сделан человеком с большущим сердцем и добрыми глазами.

 

@osobenno.ceramics — наивная керамика, так мы прозвали эти сказочные чашечки и тарелочки. Для людей, летающих в облаках (в хорошем смысле).

 

@skokolettotebe — здесь все сложно. Речь про фотографии, дерзкие, неоднозначные, незнакомые, эстетично-безобразные. Особенно контрастные после ванильных чашечек. 

 

@mycorgi.shop —ребята шьют фартуки для собачек, чтобы уберечь пузико четверолапых от грязи, и hands-free поводки, чтобы обмотаться и ещё больше кайфовать на прогулке. 

https://static.insales-cdn.com/files/1/7636/19488212/original/IMG_8957_e14b0394fd6b2028bfd90b3f3f529b81.jpg

 

@madar.li — наш фаворит среди украшений. Особенно, когда знаешь, что все изделия обжигаются на Петрограде. Эти прожженные петербургские аксессуары представлены в нашем магазине. Однажды молодая пара выбирала себе по брошке 4 часа. И мы понимаем этих ребят — хочется взять все!

 

 

Напоследок отправляем слава благодарности @plants_for_friends за подаренную фиалку. Ребята занимаются озеленением и организовали на маркете обмен зелеными. 

 

#передпрочтениемсжечь